Детский творческий конкурс

23 мая 2018
Детский творческий конкурс

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления от Объединенной профсоюзной организации Правительства Хабаровского края с Великим праздником – Днём Победы!

Священная память о подвиге советских граждан объединяет участников войны и тружеников тыла, людей среднего поколения и молодежь. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей. Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Желаю Вам и Вашим родным и близким мирного неба над головой, доброго здоровья, бодрости духа, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, семейного благополучия и праздничного настроения!
   Накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. наш Профсоюз  в начале мая 2018 года провел детский творческий конкурс. Конкурс проходил впервые среди детей, внуков, племянников членов Объединенной профсоюзной организации Правительства Хабаровского края в возрасте от 3-х до 17-ти лет с целью  воспитания у подрастающего поколения гордости за свою страну, содействия развитию эстетического воспитания, развития и реализации творческого потенциала детей, их творческих способностей, укрепления семейных ценностей.
    Вот эти замечательные работы!

Председатель Т.С. Аршинова