Сегодня 23 июля 2018

Обновлено 2 недели назад

Профсоюзы Правительства края налаживают сотрудничество с образовательными организациями

01 июня 2018

Объединенная профсоюзная организация Правительства края с Дальневосточным институтом международных отношений заключили Соглашение о сотрудничестве.

29 мая 2018 года Стороны договорилась, что совместные усилия, должны быть направлены на повышение качества жизни, путем публичного представления своих идей и предложений по решению проблем поселений в разных сферах: улучшение жизненного пространства, благоустройство, охрана окружающей среды, повышение качества образования, развитие культуры и др.

Также есть договоренности об информировании граждан о проведении образовательных курсов на территории Дальневосточного института международных отношений.  Так слушателям тренинга «Мастерство публичных выступлений для руководителей» помогут сформировать целостное представление о таком формате коммуникации, как «публичная речь» и ее целях, а также освоить ключевые умения, позволяющие повысить свою эффективность на всех стадиях выступления, которые влияют на его результат.

Во время двухдневного интенсива участники смогут потренироваться управлять своим голосом и телом. Освоить ораторские приемы управления вниманием аудитории и поведение в стрессовых ситуациях. Потренироваться отвечать на неудобные и каверзные вопросы аудитории. Освоить инструменты, позволяющие прогнозировать и  профилактировать их. Научиться разрабатывать структуру своего выступления под ключ и подбирать аргументы, с учетом специфики аудитории и цели выступления.

Обучением занимается бизнес-тренер Иван Журавлев.