При поддержке Объединенной профсоюзной организации Правительства Хабаровского края свой 10-летний юбилей празднует Центр культуры Аргентины и аргентинского танго в г. Хабаровске

05 июня 2018

Мероприятия пройдут также при поддержке Хабаровского Нефтеперерабатывающего завода, Дома Культуры «Нефтяник», АНО «Творческий альянс – душа народа», Хабаровской краевой Филармонии, Гостиничного комплекса «Ривьера», Сообщества «Круизных-прогулочных теплоходов Хабаровска», магазина «Триал-Спорт», первого Хабаровского Дайв-центра. В качестве гостя на фестивале будет присутствовать Марсело Рохас (Аргентина). Организатор и ведущий Ди-джей милонги Танго Идеаль (Буэнос-Айреса). Своё участие в праздновании Юбилея Центра подтвердили сильнейшие маэстро танго из Буэнос-Айреса, хорошо известные во всём мире Каролина Удовико, Алан Форте, Маркос Монзон, Эсекьель Гомес".

Музыкальное сопровождение будет вести Танго-оркестр под руководством победителя международных конкурсов Александра Веретенникова. (от Хабаровской краевой филармонии).

Фестиваль посетят представители танго-сообществ Дальнего Востока и Забайкалья. Фестиваль направлен на развитее элегантности, повышения уровня культуры граждан - совершенно различных возрастов и социальных статусов.

Программа открытых событий:

7 июня Четверг.
19.00 – 20.30 – Концерт «Станцуй со мной…ТАНГО» Юбилейный концерт при участии Аргентинских маэстрос, музыкантов Хабаровской краевой Филармонии и танцоров центра культуры Аргентины.
Хабаровская Краевая Филармония.

8 июня Пятница.
20.00 – 01.00 – Милонга-открытие “La Bienvenida”
Центр культуры Аргентины.

9 июня Суббота.
21.00 – 02.00 – ПРАЗДНИЧНАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ МИЛОНГА «10»
При участии Лучшего Ди джея Танго Марсело Рохаса

10 июня Воскресенье.
20.00 – 01.00 Интерактивный вечер «Танго на Ривьере».
МИЛОНГА «REMEMBRANZAS».
Загородный комплекс РИВЬЕРА.

11 июня Понедельник.
20.00 – 01.00 АМУРСКАЯ МИЛОНГА заключительная. Дуо Гитара Аккордеон Алан Форте – Александр Веретенников.
Место – Теплоход.

12 июня Вторник.
12.00 – 18.00 АСАДО-Пенья Выезд на природу, барбекю, милонга - пенья.
Загородная танго-резиденция Александра Матвеева.