Сотрудники Правительства Хабаровского края - члены Объединенного Профсоюза стали участниками проекта "Гонка героев"

13 июня 2018

Сотрудники Правительства Хабаровского края - члены Объединенного Профсоюза 10 июня 2018 г. стали участниками популярного спортивного проекта "Гонка героев".

"Наша команда прошла все препятствия с таким девизом "Профсоюзный наш актив всем подарит позитив, нам преграды нипочем, гонки мы трофей возьмём!" и, действительно, главный трофей - позитив и чувство собственного достоинства получил каждый из них, - сказала председатель Профсоюзного комитета Татьяна Аршинова, - "Благодарим за поддержку директора Клинического Центра восстановительной медицины и реабилитации г. Хабаровска  главного врача Багаткина Михаила Николаевича http://kcvmir.ru/

В этом году впервые на Гонке была оборудована детская трасса, где дети сотрудников Правительства края также приняли участие. Вообще, организаторы каждый год стараются удивить участников и посетителей сюрпризами и нововведениями. Для хабаровчан в этот раз была приготовлена 6-ти километровая трасса с 26 испытаниями.

Среди них вариации "взрослых" испытаний: забор со сложными перилами, переход по сетке, испытание моряков (горизонтальная сетка). Каждый год количество участников и зрителей «Гонки Героев» увеличивается, в прошлом году оно достигло рекордной отметки в 200 000 человек, география проекта расширяется также, от Калининграда и до Камчатки. Вне зависимости от того, с каким временем и какими по счету наши участники завершили "Гонку", никто не покинул мероприятие без настроения.

Каждый из бросивших себе вызов и прошедших почти семь километров препятствий и непролазной грязи не только получил удовлетворение от того, что прошел испытание, но и заработал бесценные эмоции в составе дружной профсоюзной команды.