"Азарт. Здоровье. Отдых"

03 июля 2018

«Бронза» досталась семье Дениных в ежегодном фестивале "Азарт. Здоровье. Отдых" - где глава семьи - Евгений Юрьевич - член нашего Профсоюза.  25-й раз в Хабаровске проходит этот краевой физкультурно-спортивный фестиваль. Всего в состязаниях приняло участие свыше 1600 любителей активного отдыха. Главным призом по традиции был автомобиль. Он уехал в Комсомольск-на-Амуре с семьей Мучник, второе место заняла семья Валеевых.

Фестиваль - одно из крупнейших спортивных мероприятий в регионе. Его организаторами выступают Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов, Союз работодателей Хабаровского края при поддержке регионального министерства спорта и молодежной политики.

Юбилейный фестиваль прошел, как всегда, азартно. Наибольший интерес вызвали, конечно, семейные старты, которые вели спор за машину Lada Granta. Семьям было необходимо устроить заплыв в бассейне, поучаствовать в легкоатлетической эстафете, сразиться в настольный теннис, дартс и пострелять в тире. Поздравляем нашего коллегу и всю его семью с победой и благодарим за постоянное участие в спортивных мероприятиях!!!