7 ноября 2018 года в здании Правительства края на Фрунзе, 71 в торжественной обстановке были вручены профсоюзные билеты новым членам профсоюза - сотрудникам комитета государственного заказа!!!

09 ноября 2018

Рост количества членов первичной профсоюзной организации комитета государственного заказа правительства края происходит благодаря активной деятельности её председателя Анны Михайловны Алексеевой.

Приятно осознавать, что в состав  Профсоюза вливается молодежь, а это значит, что наша организация живет и развивается, ведь без молодежи нет будущего ни у страны, ни у профсоюза, ни у предприятий края!