В Хабаровске проходит фестиваль "Талантливый сотрудник - сильное Правительство"

08 декабря 2017
В Хабаровске проходит фестиваль

Объединенная профсоюзная организация Правительства Хабаровского края приглашает хабаровчан и гостей столицы на финал первого в Хабаровском крае фестиваля-конкурса "Талантливый сотрудник - сильное Правительство", который состоится 16 декабря 2017 года в 13:00 час. в актовом зале Педагогического института Тихоокеанского государственного университета (ПиТОГУ). На закрытии фестиваля запланированы гала-концерт и торжественная церемония награждения участников и победителей конкурсов.

Всего в конкурсах фестиваля принимают участие более 50 сотрудников Правительства Хабаровского края.

Оценивают конкурсантов 10 членов жюри - представители высших и специальных учебных заведений края, члены Союза художников России, заслуженные работники культуры региона.

Открытие фестиваля состоялось 19 ноября в кинотеатре "Совкино", где зрителям была представлена выставка творческих работ конкурсантов в номинациях "Декоративно-прикладное творчество" и "Художественное творчество". Второй этап фестиваля прошел 29 ноября в актовом зале ПиТОГУ, в рамках ходе которого было проведено конкурсное прослушивание участников в номинациях "Вокал", "Хореография", "Авторские произведения" и "Инструментальное творчество".

Фестиваль проводится Объединенной профсоюзной организацией Правительства Хабаровского края при поддержке Хабаровской краевой организацией профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Мероприятие призвано раскрыть творческий потенциал среди сотрудников Правительства края и направлено на укрепление семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни, культурное просвещение, а также интеллектуальное, творческое и духовному развитие жителей края.